Регистрация в Абдулино. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Абдулино. Ответы на вопросы.

Какой срок нужно на оформление прописки?

Для получения документов в Абдулино в большинстве случаев необходимо 1-2 рабочих дня. Для получения постоянной прописки хватает 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до получения готового документа с отметкой УФМС.

Как зарегистрировать ребенка для детского сада отдельно от взрослых?

В соответствии с законодательством, если ребенку не исполнилось 14 лет, он в любом случае должен быть прописан как минимум с 1 из родителей. Если вам нужно оформить прописку на детей для прикрепления в гимназию или детсад, то мы зарегистрируем по прайсу как за одного взрослого, т.е. ребенок будет прописан бесплатно!

Я находил объявление на доске объявлении где продают прописку в два раза дешевле. Почему у вас больше?

Вы можете видеть множество рекламы на сайтах, на гаражах или в газетах, где предлагают купить регистрацию за 900 - 1500 рублей на 12 мес. Дамы и господа, пожалуйста, будьте осторожны - легальная регистрация не может стоить копейки! Подумайте сами, что помимо заработка хозяина жилья, существуют еще потери на коммунальные платежи за квартиру и они увеличиваются с каждым новым человеком. Даже если установлены счетчики на электричество, водоснабжение, газ итд, хозяину все равно пришлют счет за "техническое" обслуживание. Именно поэтому регистрация не может стоить настолько дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит регистрация по месту пребывания для граждан РФ?

Это специальный бланк утвержденной формы, в который внесены все данные прописанного лица, указан срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Допускаются некоторые отступления в разных субьектах РФ.

временная регистрация в Абдулино

Как выглядит регистрация для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне занесены данные иностранного гражданина, адрес регистрации, а так же отмечен срок пребывания в Российской Федерации. На второй стороне бланка проставляется штамп органа ФСМ выдавшего документ (прямоугольник справа), а так же роспись собственника где зарегистрирован человек (слева). Если прописка оформляется в помещении собственником которого является организация (отель, общежитие итп), то так же делается их отметка - печать фирмы (графа по центру)

временная регистрация в Абдулино

Когда и как происходит расчет за услугу?

После подписания договора с вами, мы делаем вам регистрацию без аванса. Когда собственник недвижимости получает на руки готовые свидетельства, мы присылаем вам подтверждение и вы вносите оплату согласно заключенному договору на наш счет банковским переводом. Если мы оформляем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата дробится на 2 части.

Какие документы потребуются для прописки?

Перечень обязательных документов будет разным, это зависит от наличия гражданства, и от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Подробности вы можете узнать на этой странице .

Какой назначат штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не сделавших регистрацию по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от двух до трех тысяч рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от ситуации - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей. Так же сотрудники УФМС могут запретить находиться в России иностранцу, без регистрации, в течение 3 лет с момента выезда.

Как и кем обрабатываются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, требуются только для получения временной или постоянной прописки в МФЦ - это требование законодателя! Мы не передаем данные 3-м лицам, кроме хозяина недвижимости, где вы будете прописаны. Если переживаете, на всех высылаемых копиях можете написать "образец" итп.

Могу ли я получить ссуды по такой регистрации?

Несомненно, при наличии у вас на руках временной регистрации, вы сможете пользоваться кредитными предложениями банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные линии, брать товарные кредиты. Размер кредита будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения услуги свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Отправьте нам сообщение на e-mail

Обновление страницы: 26.04.2024

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание сегодня цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Абдулино